Тур "К Каракольским озёрам" Этот тур— лучший выбор для тех, кто только начинает знакомиться с конным туризмом.
Один из самых популярных и простых маршрутов. Подходит для отдыха с детьми от 7 - ми лет.
Путешествие на лошадях по красивым диким местам Алтая подарит вам незабываемые моменты и впечатления, которые останутся с вами на долгие годы. Передвигаясь на лошади, вы не несете тяжелый рюкзак и не преодолеваете пешком труднопроходимые тропы.
Тур "Вся Катунь" Смойте все заботы и тревоги. Почувствуйте силу природы и ее бесконечную энергию.
Ощутите мощный заряд, способный полностью перезагрузить вас от городской суеты и повседневных дел.
Сплав “Вся Катунь” проходит по верхнему и среднему течению реки Катунь, которая начинает свой путь у подножия Белухи. Ее протяженность составляет 688 км. Катунь в переводе с алтайского - «Кадын» хозяйка. Главная водная артерия Алтая.
Тур "Поход к подножию Белухи" Это не просто путешествие, это возможность прикоснуться к одному из величайших символов Алтая — месту, где силы земли переплетаются с небесной мудростью. Высота горы Белуха составляет 4506 метров над уровнем моря. Она является самой высокой вершиной Алтайских гор и расположена на границе России и Казахстана.